Subasta 1121, Lote # 166
ARNALDO COEN (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título Firmada y fechada 65 Mixta sobre papel Con fragmento de Galería Juan Martín. Presenta detalles de conservación. 38 x 29 cm Estimado $22,000-40,000